Специалисты

 

Врачи медицинского  центра "Медин" - это квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы и обладающие всеми необходимыми знаниями в своей области.

 

Директор

 

 Васильева Вера Михайловна

 Категория: врач высшей категории 

 

 

 

Терапевт

 

Охременко Ирина Петровна

Категория: врач высшей категории

 

 

 

Терапевт

 

 Холина Елена Леонтьевна

 Категория: врач высшей категории

 

 

Терапевт, врач ультразвуковой диагностики

 

 Литвин Вероника Юрьевна 

 Категория: врач первой категории

 

 

Эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики

 

  Ликризон Сергей Вячеславович

  Категория: врач второй категории

 

 

Эндокринолог 

Полерка Екатерина Алексеевна

 

Кардиолог 

Стецюк Елена Владимировна

 

Эндоскопист

Матушевский Виктор Александрович

Могильдя Сильвиу Михайлович

 

Проктолог

Матушевский Виктор Александрович

 

Врач функциональной диагностики

 

 Трепак Андрей Ефимович

 

 

 

Физиотерапевт, дермато-косметолог

 

 Важева Наталья Андреевна

 Категория: врач высшей  категории

 

  

Дерматолог

Бабаева Наиля Джавидовна 

 

Физиотерапевт, заместитель директора по мед. части

      

  Грицкан Ольга Васильевна        

  Категория: врач высшей категории

 

 

Зав. диагностическим отделением, врач ультразвуковой диагностики

 

 Иким Светлана Викторовна

 Категория: врач высшей категории

 

 

Врач ультразвуковой диагностики

 

 Боровская Татьяна Алексеевна

 Категория: врач высшей категории

 

  

Врач ультразвуковой диагностики, сосудистый хирург

 

  Волков Владимир Юрьевич

  Категория: врач первой категории

 

 

Лица Андрей Антонович

Категория: врач высшей категории

 

Невролог

 

 Стоянова Лилия Дмитриевна

 Категория: врач первой категории

 

 

 

 Немчина Наталья Владимировна

 Категория: врач первой  категории

 

 

Гастроэнтеролог

 

Панченко Наталья Ивановна

Категория: врач высшей  категории

 

 

 

Офтальмолог 

 

  Кушнир Яна Владимировна

  Категория: врач первой  категории

 

 

Постован Раду Владимирович

Категория: врач второй  категории

 

Врач оториноларинголог, хирург

 

Рябчук Валерий Михайлович

Категория: врач высшей категории

 

 

Пикуленко  Альбина Витальевна

Категория: врач второй категории

Миронова Елена Александровна

Горшков Николай Иванович

 

Гинеколог  

Русановская Ливия Фёдоровна

Категория: врач первой  категории

 

Дубровская Роза Валерьевна

Категория: врач второй  категории

 

 

 

Узун Элина Олеговна

Категория: врач второй  категории

 

 

 

Уролог-андролог

 

Бондарь Артём Алексеевич

Категория: врач высшей  категории

 

 

Лунгул Сергей Сергеевич 

 

 Анестезиолог-реаниматолог

 

 Дикусар Михаил Николаевич

 Категория: врач высшей  категории

 

 

 

  Казакевич Александр Николаевич

  Категория: врач первой категории

  

 

 

 Маммолог-онколог, хирург  

 

Тагиев Камал Мустафа оглы

Категория: врач первой  категории

 

 

 

Онколог-химиотерапевт

Андреева Алина Евгеньевна 

Категория: врач высшей  категории

 

Рентгенолог

 

Бабенюк Яков Леонидович

 

 

 

 

 

 Омелько Анна Николаевна 

 Категория: врач высшей  категории

 

 

Кириченко Анатолий Васильевич

Категория: врач второй  категории

 

Аллерголог-иммунолог, эндокринолог

Григоращук Инна Викторовна

 

Врач травматолог-ортопед

 

 

Мараховский Сергей Петрович

Категория: врач первой  категории

 

 

Зав. клинико-диагностической лаборатории, врач лаборант

 

 Смирнова Светлана Григорьевна

 Категория: врач высшей  категории

 

 

Врач лаборант 

 

 Огородникова Полина Степановна 

 Категория: врач первой  категории

 

 

 

 Зоица Ирина Ивановна

 Категория: врач первой  категории

 

 

 

Чорбаджи Ольга Александровна

Категория: врач второй  категории

 

 

  

Педиатр, детский эндокринолог, детский гастролог

 

  Ликризон Ирина Вячеславовна

 Категория: врач второй  категории

 

 

 

Детский невролог (невропатолог)

 

  Моисеева-Бутенко Ольга Григорьевна

  Категория: врач второй  категории

 

 

Шульга Елена Андреевна

 

Детский уролог-андролог, хирург

Лунгул Сергей Сергеевич

 

Врачи стоматологи:

Агатий Ольга Викторовна 

Категория: врач высшей  категории

 

Махнутина Юлия Васильевна

Категория: врач второй  категории

 

Гушан Алина Георгиевна

 

Герасим Юрий Юрьевич

 

Филипущенко Валерия Валерьевна

 

Барон Роман Владимирович

 

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог

Горшков Николай Иванович 

Категория: врач первой  категории

 

Хирург

Бабий Олег Иванович

Категория: врач первой категории

 

Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

Прокопенко Дмитрий Сергеевич

 

Заместитель директора по хирургии

Спельчук Станислав Сергеевич

Категория: врач высшей категории