Мы рады приветствовать Вас в медицинском центре «Медин», который полностью  соответствует запросам пациентов.   Мы всегда готовы помочь и разделить с Вами волнующую   Вас проблему! Наши специалисты имеют большой опыт работы и теперь Вам есть кому   доверить свое здоровье.

  Режим работы:

  Пн-пт: с 7.30 до 19.00

  Сб: с 7.30 до 15.00

  Вос:  с 8.00 до 13.00

 

Добраться в наш центр можно на маршрутном-такси №: 1, 6, 9, 9А, 15 

 

Наша миссия– забота о здоровье и благополучии  наших пациентов. 

 

Наши принципы

  • Интересы пациента превыше всего.
  • Работа сотрудников клиники как единой команды.
  • Постоянное стремление достичь высших результатов в диагностике, профилактике, лечении заболеваний пациентов, а также менеджменте медицинского центра.
  • Искреннее желание помочь каждому пациенту.
  • Заинтересованность в профессиональном развитии каждого сотрудника.
  • Разделение и координация деятельности медицинских и административно-хозяйственных служб.

 

Наши задачи

  • Обеспечение доступности для пациентов современных диагностических технологий.
  • Оказание качественной  специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи.
  • Создание условий для обучения и повышения квалификации персонала центра;
  • Мотивация сотрудников к качественной работе.
  • Развитие сотрудничества с ведущими медицинскими центрами мира.

 

Наши ценности

Уважение

  • Обеспечить заботу, проявляя сострадание и понимание, будучи открытым к решению проблем пациентов.

Доступность

  • Быть честными и открытыми в отношениях, реализуя доступный сервис, комплексность процедур, доступные  цены и возможность пройти обследование максимально быстро и  в отсутствие очередей.

Целостность

  • Придерживаться самых высоких стандартов профессионализма, этики и личной ответственности, достойной высокого доверия наших пациентов.

Работа в команде

  • Понимать и поддерживать вклад каждого сотрудника в общее дело команды врачей. Стремиться к наивысшим результатам, высокому качеству услуг через целенаправленные усилия каждого члена команды.

Инновации

  • Стремиться к инновациям, поощряя внедрение современных технологий и медицинского оборудования на базе нашего центра.

 

Перечень наших услуг – огромный. Различные направления, от диагностики до лечения заболеваний всех сложностей, и все это в одном месте. Это важно, т.к. иногда выяснить причину беспокойств можно в одной клинике, вылечить – в другой, что требует много времени и доставляет неудобства. У нас же вы пройдете обследование при помощи специального новейшего оборудования, которое точно определит и заболевание, и его причины.

Мы ценим ваше время, поэтому в нашем центре Вы не увидите  очередей,  в коридоре, никаких ожиданий – все происходит своевременно и цивилизованно.

Работающие у нас доктора имеют огромный опыт. Они не просто хорошо знают свое дело, но и умеют общаться с пациентами, слушать их и поддерживать. Человеческий фактор – немаловажен в нашей работе, и каждый из врачей, работающих в центре, понимает это.

Все специалисты постоянно совершенствуют свои навыки, повышают квалификацию и учатся, посещая различного рода международные семинары, выставки и конференции. Ведь опыт мировой медицины помогает нам повысить качество медицинских услуг нашего центра.

Мы целиком и полностью доверяем своему персоналу, знаем, что работают они на совесть. Руководство постоянно осуществляет контроль, который поддерживает дружелюбную обстановку в коллективе на профессиональном уровне. Никогда чувства и эмоции не позволят нашим работникам забыть о том, кем они являются. Ведь они – квалифицированные специалисты, ответственные за жизнь и здоровье человека.

Наш центр оснащен надежным новейшим высокотехнологичным оборудованием, которое обеспечивает  всегда точные показатели, безопасность и быструю работу. В любое время пациент может рассчитывать не просто на квалифицированный осмотр врача, но и на обследование и лечение с применением лучшего оборудования.

Нам удалось под одной крышей вместить благородство, профессионализм, качество предоставляемых услуг и доступные цены. Вы можете убедиться в этом. Если цените свое время, хотите получить действительно качественное и внимательное обслуживание, то поймете, что цены медицинского центра «Медин» целиком и полностью оправданы уровнем предоставляемых услуг.

 

Рассрочка по карте Радуга

Попасть на прием к одному из специалистов, можно связавшись с нами по телефону или сразу же посетив центр, расположенный в г. Тирасполь, ул Карла Либкнехта ½, территория СК «Шериф» .

 

 Запись на приём по телефону 6 18 18 ведётся:  

 пн.-пт. - с 8.00 до 18.00

 суб. - с 8.00 до 15.00

Телефон регистратуры стоматологии: 6 38 36

Телефон регистратуры хирургии: 6 38 37

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика