Специалисты

 

Врачи медицинского  центра "Медин" - это квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы и обладающие всеми необходимыми знаниями в своей области.

 

Директор

 

 Васильева Вера Михайловна

 Категория: врач высшей категории 

 

 

 

Терапевт

 

Охременко Ирина Петровна

Категория: врач высшей категории

 

 

 

Терапевт

 

 Холина Елена Леонтьевна

 Категория: врач высшей категории

 

 

Терапевт, врач ультразвуковой диагностики

 

 Литвин Вероника Юрьевна 

 Категория: врач первой категории

 

 

Эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики

 

  Ликризон Сергей Вячеславович

  Категория: врач второй категории

 

 

Эндокринолог 

Полерка Екатерина Алексеевна

 

Кардиолог 

Стецюк Елена Владимировна

Продиус Елена Александровна

Яровая Екатерина Максимовна

 

Эндоскопист

Матушевский Виктор Александрович

Могильдя Сильвиу Михайлович

 

Проктолог

Матушевский Виктор Александрович

 

Врач функциональной диагностики

 

 Трепак Андрей Ефимович

 

 

 

Физиотерапевт, дермато-косметолог

 

 Важева Наталья Андреевна

 Категория: врач высшей  категории

 

  

Дерматолог

Бабаева Наиля Джавидовна 

 

Физиотерапевт, заместитель директора по мед. части

      

  Грицкан Ольга Васильевна        

  Категория: врач высшей категории

 

 

Зав. диагностическим отделением, врач ультразвуковой диагностики

 

 Иким Светлана Викторовна

 Категория: врач высшей категории

 

 

Врач ультразвуковой диагностики

 

 Боровская Татьяна Алексеевна

 Категория: врач высшей категории

 

  

Яровой денис Вадимович

 

Врач ультразвуковой диагностики, сосудистый хирург

 

  Волков Владимир Юрьевич

  Категория: врач первой категории

 

 

Лица Андрей Антонович

Категория: врач высшей категории

 

Невролог

 

 Стоянова Лилия Дмитриевна

 Категория: врач первой категории

 

 

 

 Немчина Наталья Владимировна

 Категория: врач первой  категории

 

 

Гастроэнтеролог

 

Панченко Наталья Ивановна

Категория: врач высшей  категории

 

 

Симаков Андрей Александрович

 

Офтальмолог 

 

  Кушнир Яна Владимировна

  Категория: врач первой  категории

 

 

Бабаджаян-Новак Юлиана Арташевна

Лунгул Екатерина Сергеевна

 

Врач оториноларинголог, хирург

 

Рябчук Валерий Михайлович

Категория: врач высшей категории

 

 

Пикуленко  Альбина Витальевна

Категория: врач второй категории

Горшков Николай Иванович

Горшкова Алёна Васильевна

 

Гинеколог  

Русановская Ливия Фёдоровна

Категория: врач первой  категории

 

 

Узун Элина Олеговна

Категория: врач второй  категории

 

 

 

Уролог-андролог

 

Бондарь Артём Алексеевич

Категория: врач высшей  категории

 

 

Лунгул Сергей Сергеевич 

 

 Анестезиолог-реаниматолог

 

 Дикусар Михаил Николаевич

 Категория: врач высшей  категории

 

 

 

  Казакевич Александр Николаевич

  Категория: врач первой категории

  

 

Маммолог-онколог, хирург  

Спельчук Станислав Сергеевич

  

Онколог-химиотерапевт

Андреева Алина Евгеньевна 

Категория: врач высшей  категории

 

Рентгенолог

 

Бабенюк Яков Леонидович

 

 

 

 

 

 Омелько Анна Николаевна 

 Категория: врач высшей  категории

 

 

Кириченко Анатолий Васильевич

Категория: врач второй  категории

Николаева Лилия Борисовна

 

Аллерголог-иммунолог, эндокринолог

Григоращук Инна Викторовна

 

Врач травматолог-ортопед

 

 

Мараховский Сергей Петрович

Категория: врач первой  категории

 

 

Зав. клинико-диагностической лаборатории, врач лаборант

 

 Смирнова Светлана Григорьевна

 Категория: врач высшей  категории

 

 

Врач лаборант 

 

 Огородникова Полина Степановна 

 Категория: врач первой  категории

 

 

 

 Зоица Ирина Ивановна

 Категория: врач первой  категории

 

 

 

Чорбаджи Ольга Александровна

Категория: врач второй  категории

 

 

  

Педиатр, детский эндокринолог, детский гастролог

 

  Ликризон Ирина Вячеславовна

 Категория: врач второй  категории

 

 

Неонатолог, педиатр, Заместитель директора по терапии

Давидная Анна Андреевна

Категория: врач высшей категории

 

Детский невролог (невропатолог)

 

  Моисеева-Бутенко Ольга Григорьевна

  Категория: врач второй  категории

 

 

Шульга Елена Андреевна

 

Детский уролог-андролог, хирург

Лунгул Сергей Сергеевич

 

Врачи стоматологи:

Агатий Ольга Викторовна 

Категория: врач высшей  категории

 

Махнутина Юлия Васильевна

Категория: врач второй  категории

 

Гушан Алина Георгиевна

 

Герасим Юрий Юрьевич

 

Филипущенко Валерия Валерьевна

 

Барон Роман Владимирович

 

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог

Горшков Николай Иванович 

Категория: врач первой  категории

 

Хирург

Бабий Олег Иванович

Категория: врач высшей категории

 

Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

Прокопенко Дмитрий Сергеевич

 

Заместитель директора по хирургии

Спельчук Станислав Сергеевич

Категория: врач высшей категории